Жюри конкурса HSE{14K}

Жюри конкурса, которое будет оценивать проекты на заочном этапе и на самом финале конкурса.

Николай Савин

GrowthUp

Марина Россинская

"Maxfield Capital"

Игорь Стефурак

GrowthUp

Алексей Ларин

"Решили-сделали"

Станислав Заботин

Фонд "Наше будущее"

Камила Благополучная

INFOWATCH Group

Константин Виноградов

Runa Capital

Василь Закиев

Навигатор кампус

Оксана Лосевская

ВЭБ Капитал

 

Алексей Боков

Microsoft

Максим Киселев

Сколковский Институт науки и технологий (Сколтех)

Евгений Лёвкин
 

Глеб Грозовский 

АЭИ Прайм

Пётр Татищев

Founder Institute

Любовь Симонова-Емельянова

Almaz-Capital

Вадим Стреналюк

ГК "Ростех"

Анна Ненахова

Фонд "ВЭБ Инновации"

Александр Семенов

Консалтинговая группа VCG

Сергей Митрофанов

Pulsar Venture Capital

Леонид Бацев

"Решили-сделали"

Владимир Акимов

Венчурный фонд "Life.SREDA"

Людмила Харитонова

Юридическая компания "Зарцын и партнеры"

Феликс Блинов

Управляющая компания "RWM Capital"

Сергей Орлов

Управляющая компания "RWM Capital"

Ян Смельницкий

Управляющая компания "RWM Capital"

Ян Стопычев

StarCatalyst

Александр Анастасьин

StarCatalyst

Александр Бородич

VentureClub

Илья Нестеров

ОАО "МегаФон Ритейл"

Александр Елагин

ООО "Агентство экономического развития и предпринимательства"

Денис Запиркин

Независимый эксперт

Владислав Солодкий

Венчурный фонд "Life.SREDA"

Валентина Каледина

Strikitsa Consulting

Антон Гриев

Lanwell Development

Ольга Попова-Качелкина

КРОС

Гаджимурад Алиев

Plug&Play Dagestan

Евгения Пастерская

МАЛКОН Финанс

Евгений Плужник

Московский технологический институт

Татьяна Дубовская

Технопарк Сапфир

Константин Беляков

ГК "Элекард"

Евгений Цаплин

ЗАО "Телеком-проект"

Екатерина Тульская

"Сайнбокс"

Александр Грищенко

Федеральная программа "Ты-предприниматель"

Артём Козырев

Венчурный фонд Тверской области

Ярослав Швецов

IT-парк

Виталий Янко

Digital River Rus

Андрей Сапожников

Самарский бизнес-инкубатор

Вадим Сенькин

ОАО "Концерн "Моринформсистема-Агат"

Александр Кулам

Креативное агентство "Red Keds"

Елена Лях

МАУ г.о. Тольятти "Агентство экономического развития"

Михаил Козлов

Центр продюсирования инноваций CPI Solutions

Сергей Панов

Интернет-бухгалтерия "Мое дело"

Антон Титков

Бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР

Дмитрий Масленников

Акселератор МетаБета

Анна Коченкова

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех)

Ольга Тарасова

Центр содействия экологическому предпринимательству

Светлана Малина

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Юлия Малоземова

НО Фонд "Екатеринбургский центр развития предпринимательства"

Дмитрий Сидоров

CloudsNN Fund

Людмила Нестеренко

МФТИ

Павел Белов

Web Ready

Анна Сысоева

ООО "Ларза"

Наталья Мушкарёва

ФРИИ

Александр Пешняк

Московская школа управления СКОЛКОВО